Воспитание детей
Что делать при поносе у ребенка 7 месяцев.
Это сто процентов зубы лезут!! ! Рисовый супчик дайте. У нас тоже такое было + температура еще...
1 таб Левомицетина... не больше.... и сварите крутое яичко, пусть сьест
Мария Ловчиновская
Крутое яйцо 7-месячному ребёнку?
Идти сдавать анализ на дисбактериоз.. . А пока можно давать Линекс...
Рисовый отвар, Эспумизан, пробиотик (Линекс, Хилак, Наринэ) . От обезвоживания - регидрон или подсоленную водичку. Если подозреваете кишечную инфекцию - нифуроксазид (сироп или растолченную четвертинку таблетки развести водой) . В понедельник - к доктору. Выздоравливайте!
Доктора вызывать!
это зубки
Народный рецепт: сок клюквы и мед 50 на 50, например столовая ложка сока и столовая ложка меда. Давать по 1 чайной ложке 3 раза в день. Способ проверенный на своих детях. Лечит даже дизентерию.
1. Врач.
2. До приезда оного - рисовый отвар.
3. Мужайтесь.
2. До приезда оного - рисовый отвар.
3. Мужайтесь.
дайте энтерофурил
Поможет нормализовать кишечник Линекс, обязательно обратитесь к врачу.
Врача вызывайте, не ждите понедельника. Пусть посмотрит. Может это и на зубки. А левомицетин я бы без врача не дала. И яйцо тоже.
Поите смектой.
1 пакетик развести на 50 мл. воды и поить, сколько сможет выпить. Желательно за день споить 2 пакетика.
Поправляйтесь.
К врачу обязательно нужно, так как в таком возрасте потеря водного баланса на 10% от массы тела -опасно.
Хорошо подавать смекту и важно-солевой раствор, "Регидрон" например. Выздоровления вам скорейшего!