Воспитание детей
У ребенка высокая температура и рвота
У сына 1 год высокая температура 38,5-39, рвота. Началось все со рвоты, потом поднялась температура. Приезжала скорая выписала антибиотик. Сказала что горло красное возможно ангина. Но не ночью не полдня сегодня не можем надолго сбить температуру. ангина ли это и что делать?
блин, вызывайте еще раз если рвота началась. Скорая лекарства не выписывает, дожен придти педиатр из поликлиники. Температура выше 38 - опять скорую. Ребенка нужно постоянно прослушивать стетоскопом при длительной температуре
время не теряйте здесь, никто не знает причины-СРОЧНО СКОРУЮ--ещё раз!
Кроме того, первая должна была, уезжая, сообщить в вашу поликлинику, и прийти оттуда врач. Звоните в поликлинику.
педиатра вызывайте, антибиотик не давайте пока
что-то они больно скоро вам антибиотики выписали. обычно если 5 дней темп не сбивается, их назначают.
темп сбить - раздеть до трусов и обильно смачивать уксус+вода+водка. обильно. чтоб текло. в момент испарения этой фигни с тела - темп падает. это мерзко, но действует 100%. слабые компрессики не помогают.
Возможно ангина.... А возможно и что-то другое... Вызывайте врача участкового, вам пришлют медсестру на дом, для сдачи анализов. Антибиотик при "возможно" пить не стоит.
у нас иногда температура держалась дней 5-4 ...при бронхите или ангине... только потом антибиотик начинал действовать.. . Вызовите врача. пусть приходит к вам каждый день, пока обстановка не улучшится..
Скорая выписала антибиотик???? Как врач вам заявляю, скорая ничего выписывать не имеет права, у них даже бланков рецептов нет. На хуторе вы что ли живете? В больницу вам надо, а не глаза в компьютер пялить
Рвоту не прекращайте пока, пусть вся гадость вылетит естесственным путём, нынче инфекция такая ходит-начинается с температуры, рвоты, отвратительно вонючей отрыжки. Спиртом ребенка не натирайте, водкой и уксусом тоже- кожные заболевания лечить замучаетесь потом. При температуре нужны жаропонижающие, конечно. Кормите "полегче"- мясо, молоко, курицу не давайте. Кисель, яблоки дайте, сладенького, короче. Больше двух суток эта болячка не задержится, не бойтесь. Сами только всей семьей переболели.
вызывай врача, у которого ребенок наблюдается. Лучший врач тот, который постоянно наблюдает ребенка. Заочно, не видя ребенка диагноз никто из нормальных не ставит.
Если бы он отравился был бы еще понос! А так я думаю да ангина, мой сын тоже недавно переболел, тоже была рвота от кашля, очень сильно кашлял. Пили антибиотики, сироп корня солодки, ингалипт, и промазывала хлорофиллиптом.
Скорейшего вам выздоровления!! ! Не болейте!!!
Нормальные мамы при температуре и рвоте скорую вызывают и с ребенком сидят а не в инет пялялтся...
У моей недавно кишечный грипп тай был. Вызывайте педиатра и побольше пить. А антибиотики пока отложите, их может назначить только ваш врач, который васуже хорошо знает