Температуры нет. Рвота от малейшего попадания пищи. уже ок. 5 раз за ночь. Остатками пищи. Фурозолидон давала, организм не принимает, всё вырывает. Стул желтоватого /и тёмного цвета (раствора хны, кашецеообразной консистенции)
Педиатра пока не вызывала, но вызову на дом.
Воспитание детей
У ребёнка рвота, понос. Что эффективно при поносе у ребёнка 1,1 года?
Нахрена Фурозолидон, это от почек. Давайте пить слабый чай, чтобы не было обезвоживания.
Как полоскать перестанет. Пол таблетки бисептола утром и пол вечером.
Траванулся ребенок, бывает. То что рвет - хорошо.
Назым Алиханова
фурозолидон не от почек
Алла Гордеева
вы врач,чтобы давать рекомендации?вот бисептол тут точно ни при чем
Как вы за ребенка не боитесь? Я бы уже давно скорую вызвала. А температура может и позже подняться.
Когда моя дочь практически в таком же возрасте попила козьего молока, приключился подобный кошмар.
Рвота, понос 5 дней были. Ничего не помогало вообще. , чего только не давала, в итоге помог только Энтеросгель.
А кормить пока не нужно вообще, пусть больше пьет и все.
Ну и врача естественно вызвать нужно.
Какой педиатр? Скорую немедленно. Совсем без мозгов? Она в интернете ищет спасения!!!! В таком возрасте час - два - и нет малыша.
скорая епрст, помрет дите пока тут сидеть будешь!!!!
маленький совсем ребеночек. Трудно что советовать. Может просто позвонить в скорую и там спросить? Не вызывать бригаду, а просто спросить. Здесь Вам ничего хорошего не скажут, уж лучше пусть специалисты подскажут...
Назым Алиханова
звонила я в скорую. приезжали. теперь жду участкового педиатра.
срочно доктора, пока можно смекту дать
вы побольше посидите в инете и не придется врача дергать.. .
а вообще вам надо и самой провериться.. . на адекватность
в домашней аптечке всегда нужно иметь пакетик регидрона. Кушать ничего не давать (ничего страшного, если даже сутки не поест) . Главное давать питье, по чуть-чуть, даже если и по глоточку каждые 5 минут.
Мой ребенок в таких случаях между рвотой игрался как в обычном состоянии. Но естественно следила за самочувствием. (нежелательно попадать в инфекционную больницу) .
Так что, смотрите по состоянию. Можете вызвать скорую, но от госпитализации например отказаться, температуры ведь нет.
оч эффективно вызвать скорую и ехать в инфекционку... любой ротовирус приводит к обезвоживанию... последствия печальны
дык вызывайте.... а так хорошо смекта помогает.. но лучше прям сейчас вызвать педиатра.. возможно отравление.. возможно еще что либо...
Дура ...дите рвет, а она в инете спрашивает советы.... ужас, бедное дитя
Давно бы скорую вызвала!
то с мужем из-за памперсов война... то это
вы опасная дура))) )
в таких ситуациях детей только жаль... они родителей не выбирали
Давно бы скорую вызвала!
вы опасная дура))) )
Utel Akonya
ща она еще обидится, губки надует и вам единицу влепит)))
Олеся Поламарчук
Плять... по такой жаре, рвота и понос, еще и педиатра ждать будет полдня... обезвоживание настанет и не заметит. Жесть... хочется милицию вызвать.
помогает от поноса энтерофурил суспензия. вот когда у нас был понос и рвота я хотела вызвать врача она спросила что случилось, я ей сказала и мне сказали нужно срочно вызывать скорую может быть обезвоживание потому что у ребенка жидкость не задерживается! ! я вызвала приехала скорая хотела забрать в больницу но так как у нас двое заболели я отказалась да и рвота 2 раза была всего и все. сказали если опять раза 3 хотя бы вырвет то вызывать опять скорую и ехать в больницу