Умар Мулла Киличов

сегодня поставили прививку АДСМ, сказали не употреблять алкоголь в течении суток, но я сегодня иду на свадьбу.

выпить придется, чем мне грозят пару бокалов шампанского?

Светлана Бадреева

Может наступить анафилактический шок и смерть. Не обязательно, конечно, но случаи бывают.
Кстати, шампанское усилит реакцию раза в два по сравнению с обычным алкоголем, из-за ускоренного его всасывания в кровь.

Denis Vakylenko

пей сок или чай очень полезно

Александр Моисеев

увеличивается опасность возникновения аллергической реакции, вплоть до шока.