Марина Бухарова

Что можно употреблять если поставили пломбу и сказали 2 часа не употреблять ничего

Мне поставили пломбу и сказали в течении 2-3 часов есть ничего нельзя но можно ли пить в таком случае?

Дима Дерябин

Можно принимать жидкую пищу.

Александр Лушников

ну не зря же говорят. ЧТО НИЧЕГО!

Дмитрий

водку

El
Elgo

Попей через соломинку, чтоб на зуб не попало, хотя для пломбы это рискованно, масса еще не застыла толком.

Ира Берегова

попей, но сверни язык так, чтоб на зуб не попадала вода или чё там ты хош выпить...

Ольга Соловьёва

Можно, водку, как анестезию когда наркоз начнёт отходить.... Я в феврале так спасался....

Crazy Vel

Вам же сказали: 2-3 НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НИ ЧЕГО. Это значит ни чего не есть, ни холодной ни горячей воды, теплую воду еще можно.

Сергей Журавлёв

что там за пломба? с фотопломбами таких запретов нет
водичку то можно поппить

Надежда Щелкунова

2 часа можно и потерпеть, если пломбу заново ставить не хотите

Сергей Азаров

Ничего нельзя. Сказали же.