Оксана Чернышева

мне поставили мышьяковую пломбу, но через 2-3 часа она отвалилась и я её проглотил. что мне теперь делать?

Алина Посадскова

Мышьяковых пломб не существует. Сейчас применяются безмышьяковистые аналоги старой мышьяковистой пасты, а сверху ( как и прежде) ставится временная пломба ( повязка). Она может оседать и откалываться. Это нормально. Свою функцию пломба выполняет. Если бы пломба состояла из мышьяка, у вас уже давно язык язвами некротическими бы покрылся.... Не забудьте в назначенное время посетить повторно вашего стоматолога.

Игорь Митрофанов

Иди снова к врачу, а пока заткни дырку ваткои.

Евгения Енот

Смешно.. .
Мышьяк проглотил и на ответах сидишь.. .
И где тебе такую пломбу поставили? Это уже прошлый век)

Саламат Осмонбаев

ничего страшного! ! мыьяка там такой мизерчто желудочный сок уничтожит его без проблем

Арсений Не Скажу

песдес.. . когда хер отвалитца преложи его в зуб