Александр Перминов

Только сегодня поставили пломбу (в зуб) и сейчас почувствовал что её там нет Что делать?

Soval Lngro

ХаХа любому пионеру известно что к стоматологу нужно идти с шарфом на шее "Спартак"или"ЦСКА"чтобы обосрался от страха не ты а он, и поставил не контрафакт а лицуху.

Дмитрий Черненко

Идти снова ставить

Юрий Савчук

Идти и ломать зубы стоматологу, чтобы в следующий раз не халтурил.