Оля

Поставили временную пломбу в зуб с крысиным ядом. Забыл через сколько её снимать ?

** Нет, с мышяком поставили

Suv And

Сейчас мышьяк практически не применяется: ставят специальные пасты, которые убивают нервы. .
А мышьяк накладывают обычно на 2 суток (48 часов) . Помню, что даже если назначали прийти через 3 дня, то просили через день самостоятельно мышьяк удалить из зуба.

На
Наталья

вообще ставят на 3 суток, и потом сразу к врачу на приём! Если иные указания могли быть, тогда следует позвонить врачу и уточнить!