Сержик Викторов

Почему нельзя 40 лет отмечать?

Ad
Adenios

Можно, не парьтесь. Связано с суеверием насчёт сорокауста. Сама церковь разрешает.

Ирина

40 лет - 40 дней. а вообще все это ерунда. не верьте

Юлия Козлова

Почему? я помню отмечал 40 лет, 40 лет и один день, 40 лет и два дня 40 лет и три дня)))))

Константин Мостовой

Почему это нельзя, всё можно

Sereha Antipin

Отметила и продолжаю жить, ерунда. И даже 13-ое число мне не мешает.

Марина Алаторцева

..мне 57..первый день рождения отметила в 18..второй в 40 лет... уже бабушка внуки.. СЧАТЛИВАЯ ...В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ....

Нина Кукуева

мы отмечаем- живы

Анатолий Кузин

я гульнул мальца

Юра Пчицкий

чтобы потом не кирдыкнуть.. . ( ( (