Св
Свет

40 лет мужики празднуют? 40 лет мужики празднуют или нет ???а то говорят что нельзя отмечать 40 летие???

Lika Len

Банкет нет -а с друзьями по стакану нужно..

Сергей

Праздновать не надо, а отметить стоит!

Максим Комаров

празднуйте спокойно !!!

Дмитрий Белоусов

Угу ...Тоже слыхал. Но у меня пока ещё есть время поразмышлять над этим)))

Hamroyev Bekzod

Есть такое поверье.

Дашулька

Шняга это, что говорят. 🙂 Я отмечал и все джалэ. 🙂

Фаррух Юлдашев

это у мусульман. . нельзя отмечать, а то горе случится..

Виктория Петрова

Много кто говорит, только никто не знает почему нельзя. Возможно 40лет-40дней (после смерти) . Я отметил и досих пор жив-здоров (год рождения 1963).