Наталья Чахалова

Можно ли дарить 40 роз на 40 летие? Просто говорят что 40 лет не отмечают и 40 роз не дарят

Serega Molot

Четное число цветов вообще дарить не принято, считается очень плохой приметой.

Виктор Большов

Можно. Больше десяти по хрен чётное или нечётное.

Супер

четное число цветов только на похороны приносят, а отмечать 40 лет или нет дело каждого. имхо ересь я буду отмечать например

Дмитрий Листопад

что не отмечают это правда! а вот про розы не слышал!

Анастасия Белоусова

лучше подарить 41 нельзя дарить четные просто неприятно, четные на похорон дарят.

Юлия Суранова

Лучше 39 роз, либо вообще 18( зачем на возраст намекать?) . И 40 лет не отмечают - но подарки никто не отменял!))

Алексей Лыженко

Подари 50 роз, так еще приятнее будет!

Olga Basarigina

нужно подарить два букета, в одном 21 роза а в другом 19....