Жека Миронов

Проблемма с ростов в 17-ть лет (

Мне 17лет, рост 174см, вес 68кг. Рост метери-168,отца-169.Могу ли я вырости, т. к. с периуда 15-ти лет до 17-ти вырос всего на 2см, я не много комплексую, в классе я самый низкий из мальчиков, даже многие девочки выше меня. Возможно есть какой-то способ вырости, и буду ли я вообще еще рости? заранее благодарен всем!

Ри
Ринат

Никитушка! Не комплексуй ни в коем случае. Гони эти мысли прочь. Мальчишки растут до 21 года. Но именно 174 это средний рост мужчины. С таким ростом мой друг, мой сын (33 года). Ты вообще-то должен подрасти, т. к. у тебя мама высокая. Если бубут советовать на турнике висеть, то это ерунда. Можно сходить к эндокринологу. Он сделает анализы по щетовидке, а главное, сделает рентген кисти руки. По состоянию кости он тебе точно скажет твой будущий рост. (Рост Путина и Медведева 165-168)