Наталия Немировская

вы в 26-ть лет были (есть) серьезные, самостоятельные? или ветер в голове был? или есть

Doston Janapov

В 26 я командовал ротой. Не до ветру было

Юлия Кутейникова

Если не ветер, то тараканы, но быть должны!
Иначе отупеешь. ( по секрету. Он там до сих пор, вот уж 60 с гаком. )

Munira

ветер был

Елена Мяушкина

была, я уже работала, у меня было жилье и не жила с родителями уже лет так 8...

Та
Татьяна

в 26 лет я ещё не был... возможно к тому времени в моразм и впаду... но пока что я вполне серьёзный и в какой то степени самостоятельный..

Inna Prusova

я живу с мамой, но не считаю себя не самостоятельной. честно говоря не вижу смысла сейчас селиться отдельно...

Анна

В этом возрасте мои машины полетели в космос, а сын пошел в детский сад.

Наталья Сергеевна

Я в 26 была серьезней, целеустремленней, ответственней, напористей чем сейчас, решала ОДНА- большие проблемы, сейчас ОСТЫЛА-ОСЕЛА притухла, ПОТОМУ што ...настопизде.. а- вся эта канитель.