Марина

Парню 26 лет, не хочет серьезных отношений.

Познакомилась с м/ч, влюбилась. Знаю что я ему тоже нравлюсь. Это друг моего друга, он к нам частенько заходит. Уже спали с ним, знаю что кроме меня трахает еще кого-то. Возьмет обнимет иногда, и все. Он по жизни один, и серьезных отношений не было до этого, просто так привык. Но мне внимание уделяет несмотря на все это. Только я почему то считаю, что не имею права даже звонить ему, так сказать посягать на его свободу.

Марина Музыка

Да какие там у тебя права... Сама же пишешь открытым текстом... и тебя трахает и еще кого-то.... тьфу....

Юдина Юлия

найди того, кто не трахает других и хочет серьезных отношений, а этот пусть довольствуется блядской жизнью))

Ек
Екатерина

Значит парень не дурак не хочет с кем попало кто то скажет что он не состоялся а я скажу что никто никому ничего не должен

Артём Ташкинов

пральна. не утомляй парня

Илья Кирьянов

Жаль тебя, но неужели он такой тебе нужен, прости меня, но он же проститутка, постоянно по рукам ходит, тебе самой не противно! Запоминай ты стоишь большего, а он и мизинца твоего не стоит!

Владислав Ященко

Он не состоялся пока.... ни в финансах, ни духовно.... пархает, как лист осенний

Витаминка

очень даже удобно трахать двоих, но луче больше чем меньше

Ма
Марина

Да, парню выбрать тяжело. И эта дает и эта... Видимо молодой, красивый.

Елена Рекина

не заморачивайся на этом расслабься, займись собой))