Оксана Вершенко

Вы отличаете тех, кто хочет переспать, от тех, кто хочет серьезных отношений?

Агата Кузнецова

Хотеть - это не значит решиться

Вячеслав Андреев

зачем многие, когда хорошо с одним

Mikki Tosic

Я отличаю тех с кем хочу ПРОСТО переспать от тех с кем я хочу ПО СЕРЬЁЗНОМУ переспать не один десяток раз

Оксана Абдулова

Абсолютно бездарный клип. Парень который поет ДРУГ? А ее пежат нормальные парни! Нормально че девчонка живет полной жизнью. А он лох который в дружеской зоне у девушке который не проявляет смелости в отношениях.. . И как еще об этом можно петь пфффф.. .
Если мужчина в отношениях ты диктуешь условия. Это значит добиться девушку и запретить ей различные терки с друзьями, не понимает - Пшла вон!

Ле
Лена

Я их за километр чую-которые переспать)