Ирина Гончаренко

Если девушка не хочет серьезных отношений она легкомысленна?

Виктория

Если не хочет серьёзных отношений - значит ещё не встретила человека с которым бы их хотела, а может наоборот любит кого то, а этот молодой человек пока незнает о её чувствах.

Виталии Илькевич

Это ее право. Еще не встретила человека с которым хотела бы иметь серьезные отношения.

Екатерина Захарова

если она не хочет серьезных тогда она или вообще не хочет отношений или хочет но не серьезные последнее это легомыслие

Алексей Рыбин

Нет просто ей не нравится парень

Данил

возможно еще не созрела для них.. . в любом случае это ее выбор... если ей так комфортней, то как говориться флаг ей в руки.. 🙂

Александр Мизерник

То, что Она, не хочет подарить своему парню радость отцовства, вовсе не говорит о ее легкомыслии!!!))))