Бахадир Алимбаев

серьезные отношения это какие? чем отличаются от просто отношений?

Анна Рагулина

Когда в случае возникновения недопонимания друг к другу вы вместе решаете эту проблему.. . Когда что-то не стыдно или не боязно сказать...

Артем

есть перспективы

Мария Шведкова

вбили себе в голову и говорят так:)

Ирина Архипова

это когда вы уже не просто за ручку ходите, а когда думаете только друг о друге и собираетесь прожить все жизнь вместе в будущем

Ол
Оля

Простые, это когда просто за ручку ходят, иногда целуются. А серьёзные- это когда уже трахаются в полный рост, и оба отвечают за возможные последствия!!!

НЕ
Наталия Ершова

Это семья.. ответственность за поступки.

Сергей Рябцев

Серьезные отношения это когда создается брак — особый социальный институт, исторически обусловленная, социально регулируемая форма отношений между мужчиной и женщиной, устанавливающая их права и обязанности по отношению друг к другу и к их детям.

Оксана Фёдорова

Просто отношения: "Дай сигарету, а... ". А если "Дай сигарету, а... " и в руках у собеседника нож, то отношения превращаются в серьёзные.