Александра Морозова

Он просто испугался серьезных отношений?

Вопрос конечно дурацкий, но уже просто чисто интересно... Мы с ним познакомились и он сразу дал мне понять, что хочет отношений, сам говорил"хочу быть с тобой" и пр тп. В общем было видно, что он рассчитывает на длительные отношения. Но как известно все прекрасное, заканчивается когда-нибудь (хорошо, что мы совсем мало "были вместе").Он сначала просто пропал, на мои вопросы все ли у него в порядке и будет ли он поддерживать со мной общение ответы были "я не знаю",так сложились обстоятельства, что мы работаем вместе, не каждый день видимся, так вот когда спустя неделю мы увиделись, он тупо меня игнорировал, т. е отворачивался от меня, я вообще все время только его спину видела, а если мы сталкивались глазами отводил их, но косился на меня. Короче говоря я решилась ему написать, мол, что случилось, в чем причина такого отношения ко мне, а он ответил "нету времени у меня сейчас на все это, так бывает".другой девушки нету... Мне вообще обидно было изначально, потому что я не вижу причины в себе, я никому про него ничего не говорила, ни с кем не знакомилась, не навязывалась, на его походы в клубы спокойно реагировала.

да даже не серьезных, а просто отношений*

ну я написала, что в любом случае не обижаюсь, потому что понимаю, что работать в коллективе придется и не игнорировать же все время друг друга...

если бы я его не зацепила, он бы мне 2 недели телефон бы не обрывал и сообщениями не забрасывал

Тесса Иш

Не пытайтесь разобраться в причинах оного поведения. Мужчина принял решение (какое -фиг знает, почему - тоже фиг знает и знать не надо) . Но принял (значит он размышлял, всё обдумывал, потом уж как плоды -поведение и поступки) . Факт есть факт. Примите, что есть, не вникайте. Нет значит нет. Внимание свое на другое сфокусируйте. А то у дам начинается накручивание, добавление красок, эмоций, обид. Разборы полетов, выяснения отношений - трата нервов. Посмотрите на всё будто то очередная серия дешевого сериала - всё видно наперед.

Nastya Eremenko

Эммм.. . А МЧ не на вещества подсел случаем? Такое бывает.

В любом случае на него забить полезно. Созреет -- сам Вас найдёт.

Екатерина К.

Вот косячник, небывает такое спроста. Шли его лесом. Пусть сам разбирается. Наклубился там с кем-нить, мож даже дети есть. Адекватный человек всегда минуту найдет чтоб все прояснить. Проблема не в тебе иначе уже бы выслушала.

Александра Россовская

не переживайте, а может человек действительно занят

Екатерина Сергеева

есть загадочные парни. может цену себе набивает?

Денис Максимов

Не зацепила...

Юрий Курин

Заставьте его ревновать Вас. Всем своим видом покажите, что у Вас кто-то появился, что Вы- та девушка, любви которой добиваются.. . Можете и на самом деле у него перед носом закрутить роман с другим. . Вещь становится дороже тогда, когда она нужна ещё кому-то.

Кр
Кристина

Чего переживатьто? Наоборот радуйтесь, а то зашло бы все далеко и он бы так же собрал рюкзачок и ушел, а вы допустим уже с ребенком на руках, вот и ищи-свищи его. Даже не заморачивайтесь

Дима Попов

Узнал вас поближе и интерес пропал.

Виктория Войнова

Может у него какие-то проблемы или что-то личное . Спроси у не но об этом, може он просто это скрывает или попроси кого-нибудь об этом в помощь, например подругу . Ну или просто ты ему разанравилась, я не хочу тебя обижать, но такое бывает.

Алексей Тарасов

Получил свок и интерес пропал.