Оксана Певень

Вот просто интересно как расценивать фразу "я не готова (готов) к серьезным отношениям"

Не критикую людей которые это когда либо говорили, писали, но вот чисто теоретически для того что бы подготовится надо кандидатскую защитить, прошло время и все живешь без проблем, а не готов не готов.
Спасибо за то что прочитали и за ответ.

Василий Матуль

я вот понимаю зато, почему люди уходили в леса, садить чеснок)

Xurshid Tursunov

Это вежливый отказ от тебя как от партнера.

Дмитрий Князев

* по каким либо причинам нет желания брать ответственность *

Александр Ефремов

расценивать однобоко - кто то не хочет отношений

Катя Боровкова

вежливый отказ на развитие отношений

Паша

Поморосил и бросил)