Дениска Клубнячков

Фраза мужчины "я не готов к серьезным отношениям" значит я еще не со всеми переспал с кем хотел, или я ошибаюсь?

Алёна О

это значит- отвали....

Павел Скачков

если под серьезными отношениями ты имеешь ввиду семья, дети - то он может быть не уверен еще что сможет вас прокормить.

Борис Зимин

Может, твои ожидания слишком тяжелы?

Иван Стамов

Необязательно.... может долго не напрягаясь спать с тобой.. . не доводя "до серьезных отношений"....если, конечно, ты про это не будешь напоминать...!