Вячеслав Соловьев

Хотели бы вы серьезных отношений с тайской женщиной?

Они более стройные, в отличии от наших коровок. Многие красивые, всегда с улыбкой на лице. Слушаются мужчину, пытаются ему во всем угодить. Не кричат, не ругаются, при возникновении разногласий прислушиваются к мнению мужчины. Основано на личном опыте - 3 месяца в: Бангкоке, Самуи, Хуа Хине, Ча Аме. Не беру в пример девочек из Паттайи, вопрос только про приличных таек.

Ирина Дроздова

ой да мне пофигу кого трахать главное что бы бабой была!

Lyudmila Smirnova

ледибои

Абдылазова Омуркан

Я вряд ли смогу выстроить отношения с небелой женщиной, пусть даже я хорошо отношусь к азиатской расе. Слишком разное мировосприятие.

Каха Coach

Ни с какой женщиной.. не хочу. . серьёзных отношений.. . Чего тогда без тайки здесь сидишь, или даже тайка не клюнула на счастье-то такое..

Anna

Да видел.. европейцы пожилые имеют там вторую семью, но блин... не стоит у меня на них.. никакой камагры не напасешься)))))))

Сергей Мартыновский

любопытно, я отдыхала в Тайланде и видела много пар, где были Тайки с британцами.. .
всякое бывает.

Света Козлова

Если с ней можно поговорить по душам - да.

Татьяна Козлова

а ОНО точно женщина?? ?
а то там много переделанных--целиком и не очень

Катя Данилова

Целью такой не вдавался, но предпочтения лишь по национальности вряд ли у меня будет.