Н:
Наташкин :)

А если у женщины уже есть ребёнок, а у меня нет, стоит ли серьезные отношения с ней иметь ?

Любиш женщину - любиш её дитя? Да кто тебе такое сказал? Ниодин нормальный не полюбит чужой приплод .

Ирина Шевченко .
Я сказал за основную массу нормальных мужиков . Нам ваши дети чужие не нужны! Мы хотим своих, а не тех кто с другого днк . Это противоестественно по природе для нас - не поняла ?

Белоцерковская - если ты такая любитель чужих детей- то не рожай своего, а подбери на вокзале беспризорника или усынови ...
Я сказал приплод- значит приплод и никаким образом вы нас гезаставите поменять своё мнение
МЫ МУЖЧИНЫ- НЕПРИЕМЛИТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ
МУЖИЧИНА ДОЛЖЕНИ ИМЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ

Svetochka

ну такой выбор человек должен сам сделать. любишь женщину, значит по умолчанию - любишь ее дитя. нет - нет.

Александр Духнов

Не приплод а ребенок и отец не тот кто родил а тот кто воспитал. Хочешь Своих детей так заводите и своих и с тем живите. Что вам мешает? И поверь любая женщина любит своего ребенка больше чем остальных окружающих поэтому если тебе и надо ее то и ребенка тоже надо. И раз тебе это не нравится то сразу могу сказать что можешь про нее забыть потому что она и ребенок это одно целое. Ну пойми ты это...

Юлия Пухова

нет, зачем ей еще второй ребенок?))

Игнотенко Яраслав

если тебя в состоянии напугать маленький ребёнок, что с тобой будет, когда ему исполнится 16 или не дай бог 20? не... ты чё...он же тебя уроет

Ravil

Не суди всех по себе. Не любишь? Ну и не люби, ни кто насильно не принуждает. Ты и своего задумываешься рожать, потому что не уверен что его полюбишь

Н:
Наташкин :)

Скажу по себе: я с детём никогда бы не брал. Во-первых могут разойтись взгляды на воспитание с женщиной. Во-вторых, чужого ребёнка не накажешь и не заставишь слушаться. В-третьих, слишком много сейчас интриг (если ребёнок это девочка\девушка) с такими лучше вообще не связываться. Ну и на последок, не свой ребёнок, никогда не станет слушаться чужого человека.

Ольга Матвеева

Шаг очень рискованный.. . Во 1-х, большинство наших женщин воспитаны так, что для них ребенок, а не муж, на первом месте ( не отсюда ли такой большой процент разводов?) .
Во 2-х, если ребенок не общий, Вы тем более будете всегда "по остаточному принципу"

Саша Гетманский

Можно, но очень осторожно. Перед употреблением внимательно прочитайте инструкцию, имеются противопоказания!)

Сергей Руденко

это только тебе решать.. . скорее всего ей тоже, потому что может ты и планируешь с ней серьезные отношения, а вот она нет.. .
так что спустись на землю

Татьяна Глотова

она будет старше и опытнее тебя по любому.