Дмитрий Ткачёв

Я не готова к серьезным отношениям или не нашла того самого?

За все время у меня был лишь один парень (и то встречались 2 месяца) С детства я больше общаюсь с парнями, чем с девчонками, мне с ними проще.
И мне многие парни нравятся, это конечно не значит что я готова вешаться к ним на шею, просто нравятся и чаще всего, когда я пытаюсь обратить внимание на себя понравившегося мне парня и добиваюсь его (влюбляю его в себя) я сразу угасаю, мне становится не интересно, вроде и нравится, а вроде и другие тоже парни хорошие.. Но вообще я очень хочу серьезных отношений... но не буду же я себя заставлять встречаться с кем либо?

и как же понять что парень мне подходит?

Сергей Гурьянов

"Мне с ними проще" Вы боитесь трудностей. Это ж надо много времени отдавать парню в ущерб себе, менять свой образ жизни, ему же много внимания, ласки, теплоты, заботы и ухода надо.

Сергей Ермаков

ищи мужчину.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МУЖЧИНА ??

( рассказ моей сестры )

Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?

Ответ я надолго запомнила мамин -
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами…. .

Она мне сказала -- он дан нам судьбою!! !
Для жизни в любви, в понимании, в покое ….

Она мне чуть с грустью тогда отвечала… .
Он дан -- как семейного счастья начало !!!

Мужчина - он воин, защитник, добытчик!! !
Он сила, опора, наш мудрый советчик!! !

Он буря эмоций, он - радость и праздник …..
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен… .

Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает …..

В час горя и радости он нас поддержит…. .
Словами любви он нам душу излечит…. .

В беде он плечо нам подставит мгновенно…

Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно…

И лишь, повзрослев, стала я понимать -

Мужчина нам дан для того чтоб мечтать!!! !

Михаил Галебцев

вы добиваетесь тех парней, которые вам не подходят )

Руслан Москалев

это не поймешь.. . это почувствуешь! 😉