Ар
Артур

откуда такой стереотип - что все девушки хотят серьезных отношений и заранее готовятся к свадьбе?

Дмитрий Дорофеев

Оттуда же, откуда стереотип, что мужики хотят только потрахаться и не желают женится! )))

Александр Комиссаров

Дима сказал - Привет, а Катя мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей ...

Ведь так и есть...

Светлана Саввина

из жизни.... а то, потом придется ребенка одной воспитывать.... а так хоть прмощь и содержание будет...

Денис

оттуда, что красота и молодость быстро проходят - вот и надо успеть урвать кусок пожирнее, пока котируется на свободном сексуальном рынке.

Алексей Белый

А че... .
Серьезные отношения и свадьбы уже не модно?

Дмитрий Елаков

потому что когда то люди внутри были искреннее

Сергей Шатунов

а ты, типа, хочешь ухаживать за мужчинами и трахать их на собственной съёмной квартире, приготовив шикарный ужин?