Алёнка Скалкина

Существуют ли нормальные мужчины готовые на серьезные отношения с беременной девушкой?

На самом деле хотелось бы иметь простую моральную поддержку сильного человека. . да, здесь наверное счет один на миллион)

Марина Шибаева

....не !

\....кто делал (( Того и ДЕТИ ☺☺

А*
Агата ***

а тот мужчина, от которого эта девушка залетела, оказался ненормальным и несерьезным?

Асел Макеева

Предлагаю беременной девушке для начала разродиться, встать на ноги, себя зауважать, вместо того, чтобы бросаться на первого попавшегося отчаявшегося идиота, ..

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

наврятли найдёшь

Eric Crause

О тот кто раньше был, он что вдул не по серьёзному.
Дополнение требуется.

Ан
Анна

....не !

\....кто делал (( Того и ДЕТИ ☺☺
абсолютно точное заявление!!!

Чёрный Обелиск

бывает, но очень, очень редко

Андрей

нормальная беременная девушка сама не готова на серьезные отношения с новым мужчиной, т. к. у нее и без этого забот должно хватать

Ал
Александр

Сначала роди, в себя приди, хватит на одни и те же грабли наступать.. . Или не в терпёж?...

Ак
Акрам

нормальный мужчина на отношения с беременной? нет.. только ненормальный..