Дмитрий Индюков

что делать я люблю парня и он меня но я не готова к серьезным отношениям а он предлагает встречатся

Ев
Евгения

Встречаться - это обычное дело, не замуж ведь.

Ле
Лерока

что значит не готова к серьезным отношениям? тебе сколько лет? ? если любишь все запреты отпадают сами собой. если не готова к чему то, значит и не любишь вовсе

Алена Алена

Прививается искаженный смысл слова встречаться.... сейчас это значит трахаться ))))))

Александр Сам

Он ведь тебя не замуж зовет

Анюта

Любила бы, была бы готова хоть к чему.

Bull Dozer

Если бы любила, то были бы вместе

Михаил Цыцерев

Мама заругает! Какое встречаться. ? Уроки не сделала, а сидишь о парне рассуждаешь!

Ma
Marian

Стрянно!:))))) А ЛЮБОВЬ- это значит не серьёзная штука???

Андрей

дебилизм. . .реально для того и встречаются, чтоб весело вместе проводить время, убить скуку, и саме понять - тот ли это человек. . .ну и чтобы почпокаться наконец.... а что значит не хочешь отношений? ну значит не нужен он тебе.. . ты ток смотри. . .довыёбываешься, передумаешь когда-нибудь, а ты ему станешь уже ненужна. перегорит он к тебе и всё, или новую найдётне забывай на одного парня четыре деффки, выбор есть всегда

Надежда Астафьева

Ты еще не выросла рассуждать о серьезных отношениях. Подрасти тогда и будет любовь. А сейчас у вас у обоих влюбленность. А у него еще гормоны играют. Серьезные отношения это уже когда замуж. А не просто в постель.

Андрей Таранин

у разного возраста разные понятия о серьезности отношений. в 13 встречаться - уже серьезно. в 18-20 - секс серьезнов 20-30 - замуж это серьезно

Га
Гайк

не теряй момента. Если видишь в нем адекватного, уравновешенного, порядочного, да и пр. с теми качествами которые ты уважаешь, иди на встречу. Жизнь пройдет быстро, оглянуться не успеешь как молодость пройдет

Андрей Акимов

Рано, девочка. Рано. Дело даже не в возрасте, а в психологической готовности. Не надо себя насиловать. Подожди