Александра Солдатова

встречаясь с парнем лет 19 можно рассчитывать на серьезные отношения?

просто мне самой 19, но мне не нужен просто секс... мне нужен парень для жизни... вот думаю в 19 лет парень совсем еще не готов... как думаете?

Алексей Петрыкин

а вы как будто готовы? ) ой послушать, так все девочки у нас в 19 лет готовы под венец и на всю жизнь.
вам самой не кажется странным, что человек, вчерашний школьник или сегодняшний студент уже в свои года способен дать ответ, без сомнений, страха и упрёка, с кем он жить будет всю оставшуюся жизнь. не круто ли замахнулись? вы так уверены в себе?)) )
и дело не сколько в вашем возрасте сколько в самом эээм.. . социальном опыте чтоли. юность - пора перемен. ещё слишком рано говорить что-то определённое. именно потому, что всё время меняется окружение, люди, занятия и так далее.
кстати, мужчина обычно это понимает лучше и помнит, что его вчерашние привязанности сегодня уже могут не интересовать.

Катя

Мда уж. Не знаю. Но скорее всего уже поздно.

Виктория

Если Вы созрели внутренне

Тават Одинцова

19 лет встречаться - это сильно))

Ла
Лариса

Вы встречаетесь 19 лет или ему 19 лет (и сколько тогда тебе?)