Вера

Мужчину для серьезных отношений когда встречу?

Екатерина Васина

Туз Кубков олицетворяет шанс на воплощение мечты. Это возможность осуществить заветное желание, а также зарождение нового чувства, всплеск эмоции, начало любви. Это то, что не выставляют на всеобщее обозрение, а скрывают от постороннего взгляда, хранят ближе к сердцу, ожидая именно Туза Кубков – шанса на обретение счастья.

Императрица - обозначает стабильность, гармонию и перспективу роста и процветания во всех областях вашей жизни. Кроме того, она символизирует плодовитость и вероятность брака. Вы достигли этапа значительных личных свершений, и ваш мир и отношения с другими людьми наполнены радостью и удовлетворением. В области личных взаимоотношений карта также указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров.

Ал
Алексей

уже ведь встретила! че тупишь то