Наталья Мариничева

Когда встречу мужчину с которым будут серьезные отношения? Елена (02.09.1989)

Anatoliy A.с

Уже встретила, пошли кувыркаться.

Ooo Ooo

Фото выкладывайте, пожалуйста.
Вообще шанс его встретить есть в ближайшие полгода, практически уже в дверь стучится))

Вл
Владимир

встретишь когда цветут сады

Андрей

Вот уже в сентябре я вижу вас в метро. Вы наступили на ногу молодому человеку и застеснялись. Он прошептал свой номер. Вы выкинули его с головы аж до декабря. Вдруг вас осенило, что он - ваша судьба. Вы звоните ему, встречаетесь. Возникают отношения. Новый 2015-й проводите вместе. Где-то до марта конфетно-букетный уровень отношений. В мае он делает вам предложение. Вы с восторгом соглашаетесь. Месяцем раньше, на природе вы знакомитесь с ближайшими друзьями вашего любимого. Особенно замечаете одного.. . Вы начинаете думать о нем и хотеть его. Но позже понимаете, что вы неправильно думаете и пытаетесь откинуть неправильные мысли из головы. 2 июня 2015 у вас свадьба. Тот, который вам понравился на пикнике пристально смотрит на вас все время. У вас возникает ужасное желание сейчас переспать с ним. Когда ваш новоиспеченный муж танцует, вы идете в туалет и приводите туда этого молодого человека. Во время процесса внезапно заходит ваш муж. Возникает грандиозный скандал. Он прямо на свадьбе уходит от вас. Вы понимаете, что совершили главную ошибку своей жизни. Вас постоянно терзает совесть. Вы не спите ночами, постоянно плачете. Так и живете месяца два. 31 марта 2016 года вы переходите дорогу, зеваете, закрываете глаза, и тут.. . внезапно на вас наезжает машина. Вы в тяжелом состоянии. Нужно много денег на лечение. Дальше жизнь или смерть - все зависит от вашей веры в Бога.