Магия

Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину с которым будут отношения и какой он будет? Спасибо

Анжела 1 ноября 1991,скорпион
Брюнет, с карими глазами, в общественных местах, познакомитесь. Мудрости и женского счастья!
Татьяна Романова
Лучший ответ
Встретитесь в пути, случайно.. .Он сильный, умный. Любит молчать. Много думает. Идет по нелегкому пути. Он почти никогда не ошибается. Делает все на совесть. Говорит по делу. Обещания выполняет. Предательство не прощает. Знает все. Умудрен опытом не по годам. Может все. Нуждается в спутнице, которая прикроет ему спину, создаст надежный тыл. Ради своего человека он отдаст жизнь...
Юлия Волкова
letom
**olga** Mironova
4 жезлов звезда 8кубков- до конца этого года пока не встретите вышли ваши надежды планы на брак, семью но увы пока этого не будет ( может вы где-то в глубине души прошлое не отпустили вот оно и не дает вам начать новые отношения и смотреть в будущее.
всего хорошего
Екатерина Дворецкая спасибо вам за ответ и вам всего хорошего
вы красивая и умная, но вы не верите, в себя и вы ущемляете чувства собственного достоинства, будьте самой собой. Через неделю, у вас изменение планов будет по отношению влюбленности. А, ваш мужчина придет только в августе
летом
все, потому что, что в вашей жизни присутствует рутина и пассивность, и она Вас в целом устраивает, больше нравится более пассивная жизнь. У вас вся жизнь как будто уже расписана. На что Вам стоит обратить внимание: Вами сейчас руководит желание быть с человеком не только духовно, но и физически. Но, такого человека пока нет, а кто рядом, они сосредоточены находясь, рядом с вами только на теме сексуальности по отношению к вам и других вещей не замечают
зачем себя насиловать, не пойму. Вы ведь наверное не глупая и должны понимать, что любовь это не кулек семечек на лавке сгрызть. Зачем выбирать из тех к кому у вас нет чувства «бабочек в животе».
Екатерина Дворецкая а я и не насилую.. просто хотелось бы уже своего человека встретить
Не притягиваются потому что возможно вы настроены не на ту «волну», не на тот типаж мужчин, которые прописаны у вас по судьбе в качестве возможных спутников жизни.
брак в 2016г
Екатерина Дворецкая как брак в 2016..так быстро я не готова))) не пугайте меня пожалуйста)))
На фото типичный скорпион в лучшем смысле слов. Всё будет у тебя уже в этом году.) p.s. я твой человек.
Екатерина Дворецкая как быстро я тебя встретила))) даже незнаю что делать)) так не ожиданно
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Mariana Filkov
не боитесь?
Натали Я
Екатерина Дворецкая интересно, а как это связано с моим вопросом.. типо я тут сижу и жду чуда.
а что этого были бараны
Какие построишь, такие и будут. Только выбирай внимательнее. И за отжившее - не цепляться.
свою любовь встретите к концу года
Думаю, через год- полтора.
Gulfiya Hafizova
Таджик у тебя будет. Коренной москвич из Душанбе
Екатерина Дворецкая ахахахаа))) кореной москвич из душанбе)))) ахахахаа)) чуть не упала от смеха.. как так вообще)))))))))))))
К сожалению, именно подходящего для брака через лет 6. Будет довольно спокойным, терпеливым.
Екатерина Дворецкая спасибо.. вы прям подтвердили слова моей знакомой.. она тоже сказала, что замуж выду в 30 лет
Я тут)))
Вижу рядом с Вами высокого брюнета, карие глаза, хорошего телосложения, появится в Вашей жизни в течение 1,5 лет приблизительно.
Екатерина Дворецкая буду ждать.. спасибо)
Любовь через пару месяцев
Вы встретитесь в спортзале через год. Ты решишь похудеть, и начнешь посещать фитнес, накачаешь себе задницу и встретитишь его, он будет огромный северянин, перекаченный в хламину, но хер у него будет маленький и техника у него хорошая только с гантелями, потом вы разведетесь из за этого.
Ира Корнейчук
если ты говоришь о своем единственном и не неповторимом,
то помни что некогда ты уже встречала его
минимум в своей мечте !!!
именно того не скоро... а до него будет пара.... которая Вам нервы потрепят и опыт за спиной оставят
зачем у тебя уже есть отношения
ммм
2 ноги и 2 руки, одна голова. Степаном звать будут. Полненький, блондин с голубыми глазами. Программист.
Key principles in assessment task design The three cardinal principles in assessment are validity, reliability and practicality.
Этим летом всё наладится у Вас
Он сам тебя найдёт!
Я предсказываю .Отношение в 25 лет .
Не упустите миг удачи, не разменивайтесь по мелочам – смело беритесь за осуществление своих самых грандиозных планов. Будьте открыты для предложений – сейчас любые проекты, сулящие вам прибыль и процветание, окажутся успешными. Совсем скоро вас ожидают крупные успехи в денежных делах, возможно повышение по служебной лестнице. Вы можете обрести влиятельных друзей и покровителей. Не заноситесь от своей удачи – оказывайте помощь сами и с благодарностью принимайте ее от других, и тогда ваше желание полностью исполнится.
Звезда Избранника:

Отшельник (перевернуто)

Ваш избранник – человек тонко чувствующий, с богатым внутренним миром, но достаточно закрытый, который прячет от большинства окружающих свое истинное «Я».
В любви ваш избранник – человек слова и чести, которому можно доверять. С ним надёжно, как за каменной стеной. Того, кого любит, он защитит от любых житейских бурь.
В совместной жизни с любимым человеком вам поможет умение играть не по правилам, порой даже против них.
Он сам найдет
*arailym* **
Для корректного овета нужно ещё и место рождения. Так же не советую выставлять свои фото на общую публикацию. Видимо тут преследуется другая цель. Найдите экстрасенса в своём регионе и обратитесь лично.
вчера, между 11:30 и 14:15. :)
Привет не гонись за любовью потому что она сама тебя найдёт!
Екатерина Дворецкая да я и не гонюсь... просто интересно. когда это будет)))