Леночка Шенина

Когда я встречу девушку, с которой будут серьезные отношения?

Как это произойдет? И знаком ли я с ней на данный момент? Олег 07.11.88

Валера Сычёв

2014-2015год....все зависит от вас

Наталья Медкова

Серьезные отношения появятся, когда ты будешь готов к серьезным отношениям. Когда будет желание не получать что-то от партнера, а давать ему. Когда появится ответственность за жизнь другого человека. Когда ты будешь знать чего хочешь от жизни и для чего тебе это нужно. Когда поймешь что для тебя значат серьезные отношения и какую роль в них займет твоя будущая половинка. Об этом нужно думать уже сейчас, а то встретишь кого-то, а через время поймешь, что это не серьезно. Но не серьезным был ты до этого времени, потому что сам еще не определился в себе и в своих желаниях и конечных целях.

Ольга Трушкова

Скоро, откройтесь для этого

Александр

через два года

На
Надежда

выйдите в реал.... оглядитесь по сторонам... девушка рядом, пока не знакомы. затем выясните ного общих совпадений

Дмитрий Майданов

Долго никого не будете любить, потом среди окружающих дам выберете себе спутницу не потому, что любите, а так просто.

Di
Dimarik

В начале лета, будет знакомство...

Юльчик Марущак

вы иначе мыслите, чем ваше окружение, поэтому слушать советы со стороны не стоит... у вас достаточно сильный характер... и сами распоряжаетесь своей судьбой, двигаясь в правильном направлении... благоприятное событие приближается и станет для вас наградой... имя будет созвучно вашему....

Jamshed Hamzaev

Знаком, только будь поэнергичней.

Влад Жуков

еще не знакомы но бобылем долго ходить не будете

Ег
Егор

нет не знакомы вы с ней в данный момент
познакомитесь ближе к январю 2014
у вас будут с ней теплые романтические отношения и приятное время провождения

Татьяна Конакова

Не успеешь.
Умрешь раньше.
От глупости и веры в интернет-гадалок.

Ma
Maks

знакомство в течении 1.5 месяца

Дарья Савицкая

вы уже знакомы с нею. но пока не рассматриваете ее как постоянную девушку

Серёга Горбулин

Серьёзные отношения это когда люди друзья. А если ещё серьёзней это когда стихи друг другу пишут. Если ещё брать выше то вместе благотворительностью занимаются. И самое серьёзное это когда ищут истину и им действительно есть о чём поговорить.
Вы то не написали конкретно что вам нужно. Если бы написали я бы ответила куда идти чтобы встретить ту которую вам надо.

Иринка

в следующем году у вас будут стабильные отношения с девушкой

Марина Полина

в лесу под елками поищи внимательнее,.. если не найдешь то в январе иди снова в лес и спроси у месяца феврать где ее взять