Михаил Никитин

встречаясь с парнем которому 19 лет можно рассчитывать на серьезные отношения?

мне самой 19, но мне не нужен просто секс.. . мне нужен парень для жизни.. . вот думаю в 19 лет парень совсем еще не готов.. . как думаете?

Мария

Всё зависит от него, но с вероятностью 97% он не готов.

Любовь Минаева

ТаK найди себе 50летнего старпера, в чем трабл?

Сергей Фирсов

Смотря какой парень, хотя 19 лет хоть что то здравомыслищее быть должно, стоит попробовать

Дмитрий Данилов

Зависит от парня. В большинстве случаев да, в 19 не готов. Но есть и исключения.
Убедиться в этом можно только на опыте отношений. Есть и такие, кто и в 30 не готов.