Авдонин Дмитрий

Стыдно ли быть не замужем? Мне 35 лет.

Ольга

Не стыдно, но не совсем правильно

Евгения

Старики не поймут. Они тебе нужны? Можешь без постоянного внимания.. . тогда пользуйся этим.

Юр
Юрий

Позор, предлагаю объявить строгий выговор и поставить на вид.

Юлия

Это перед кем стыдно?? ? Кому какое дело до моего статуса?

Ka
Kaina

Нет. Просто не нашла своего друга .

Мария

Ни чего стыдного, но мне бы было страшновато...

Альфия

Подозрительно. Посетите психотерапевта.

Ви
Виктория

Главное чтобы вам было комфортно, а на мнение других вам плевать.

Apalon

Ничего стыдного и трагичного. . Нормально. В цивилизованных странах женщины не зацикливаются на этом. Живут своей жизнью, интересами.
И че теперь? Терпеть какого-то хмыря рядом? Чтоб числиться замужем?

Ol
Olesya

Ой соседи тут все семейные. . Орут, пьют, матюгаются Зато все как у людей
Лучше сидеть на диете, чем что попало есть и быть одной, чем с кем попало

Да
Дашулька

и не разу не были ?..уверяю ВАС скоро найдёте того кого осчастливите...

Ди
Дина

Мне 40 и то не стыдно :))
Первый раз "сходил" неудачно в 23 и "ложу" до сих пор

Mike

а почему должно быть стыдно?

Ек
Екатерина

Нет, "каждому-свое", так получилось.

На
Наталья

..Просто у тебя высокие требования к будущему "жениху"
а это значит ни один из встретившихся мужчин не прошли
проверку на вшивость. А раз так, то не следует снижать планку
требований иначе испытуемый сядет тебе на шею. Чем становишься
старше-тем больше требований.. А это значит, что ещё немного
и уже никогда не выйдешь замуж.. Так хоть гульни на стороне
не очень то напрягая сердце.. Если не поимеешь достойного мужа
так хоть ребёночка родишь своего. Мужикам одиноким хуже-они
после себя детей не оставляют и старость кончают домом престарелых..

Лилия

Не выгадно а так то че, даже не заметно

Ai
Aika

мне 40 и я холост -может нам пересмотреть наши первичные мировозрения обьедениться в хунту и замутить бардельерро?