Ad
Adiya

хочу ребенка, мне всего 15)

Ал
Александр

Устройся сейчас на работу, чтобы денежки ежемесячно получать, и чтоб на двоих хватало-и заводи себе дитя.. . А чтоб папе с мамой сбагрить ребёнка-зачем тогда он тебе нужен.

Жанна

Может у тебя есть ребенок внутри, я про паразитов ахаха, извините за черный юмор

Ал
Алсу

все думают что в 15 лет, девушки маленькие девочки

Гузель

Купи куклу, или заведи котёнка)

Ек
Екатерина

познакомься с этим 15-ти летним ребенком и встречайтесь

Ма
Мария

А зачем? Неужели ты сможешь дать ребенку все необходимое? Сможешь ли ты его содержать? Сможешь ли посвятить себя ему?

Анастасия

Вот правильно пишут, начни с животных.