Екатерина Трубникова

Оставить ребенка или аборт?... 15 лет.

Не знаю что и делать. Никто не знает, а парня то я своего знаю - он тут же бросит. Мать строгая, сразу же отправит куда подальше... отчиму вообще как бы до меня фиолетово! Срок у меня всего 8 недель. Может пойти на подпольный аборт? Или же оставить? Я не знаю что мне делать....

Ал
Александр

Девушка. Ни в коем случае аборт не делать. 1. Большой грех перед Богом - приравнивается убийству. 2. Опасно для жизни. 3. Может вызвать бесплодие.
Так что раз уже беременна - значит надо рожать и воспитывать. Мать поймет. Зайди в любой православный храм, там священник на условиях анонимности тебе поможет.

Светлана

Конечно аборт, потом будешь плакаться что них нет, не гробь себе жизнь, выреж из себя чужого

На
Наталья

может не трахаться просто в 15 лет? нет?

Dashdizzles

8 многовато уже.. бегом к маме... у вас уже нет времени... дети детей не должны рожать

Юл
Юлия

Если выбирать подпользый аборт или оставить, то лучше оставить.

Ka
Kaina

Уже 8? В следующем вопросе уже родишь и спросишь - куда деть ребенка?

Настя

НЕЕЕТ!! ! НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ. . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! ты потом будешь жалеть очеень если сделаешь аборт.. мне 16 и я очень хочу ребенка

Св
Светлана

обсуди с мамой, не принимай решение самостоятельно, если не по пьяне, и парень не наркоман, лучше роди, а дальше судьба все поставит на свои места...

Да
Дарья

Если сделаешь аборт в таком раннем возрасте, можешь потом вообще бездетной остаться. родишь будет 16. Родные помогут, на отца ребенка, если бросит, в суд потом подашь, алименты будет платить. Дети быстро растут, оглянуться не успеешь... Будешь красивой молодой мамой!

Ек
Екатерина

ага, подпольный. Два алкаша на засеянном поле делали вилкой аборт "тёте" Лоле.

Ks

Предохраняться надо было.

Настена

Не слушай дураков, иди к маме, мама не убьет, всё хорошо будет.

Ир
Ирина

Вы уже далеко не ребёнок... уж коли вступили в интимную связь с мужчиной, парнем... Не-важно. Несите ответственность.. .
Я бы сказала маме.

Аборт-это ужасно. конечно я не буду советовать его... вся надежда на маму!!!!

Лю
Люлька

Да что же ты мотаешься.. во-первых, мать тебя никуда не отошлет.. на то она и мать... во-вторых, как, б***ь, нынче девушки парней выбирают ( да еще в столь юном возрасте)...

Ксюша

Аборт конечно же... только зачем подпольный?

Галина

Обязательно скажу маме, посоветуйся с врачом, подпольно нечего не делай !