Екатерина Асатрян

Сделают ли аборт в 15 лет без согласия родителей?

Янина Плетнёва

Может и сделают, но врачи должны будут сообщить в прокуратуру о противоправных действиях в отношении вас, как несовершеннолетней. И хорошо, если партнер ваш ровесник, а не лицо старше 18-ти лет. В отношении родителей могут возбудить дело о ненадлежащем воспитании с подключением социальных служб и постановкой семьи на учет ...

Алексей

нет. . разве что в платной клинике?? ? но шанс мал.

К2
Кирилл 222

Насколько я знаю, с 15 лет девушка имеет право сама принимать такое решение. По закону. Но надо уточнить у специалиста. Я в 17 лет была беременна (родила в итоге) , и когда стоял вопрос о прерывании беременности одна врач сказала: зови маму, без нее никаких решений не будет. А другая доктор сказала, что с 15 лет девушки сами имеют право решать.

Ipo Dog

ебать ты лох

Светлана Щипкова

не фиг в 15 лет писькой махать на право и налево!!! !
не сделают конечно!

Дима Голубев

не сделают точно.