Сергей Самойлов

аборт нужно ли розрешение родителей на аборт если девушке 16 лет

Ольга Зайцева

Нет. С 15 лет вся информация третьим лицам только с ее письменного согласия. А вот врач обязан сообщить в прокуратуру .И тут уже от нее будет зависеть ," сдаст" она своего партнера или нет .Особенно, если он старше 18-ти лет .

Рустамбек Турсунов

Обязательно, но нужно и их присутствие в клинике, даже если она частная. Вижу Сергей вам не повезло.

Елена Санатуллина

У моих знакомых, из-за подобного поведения дочери, семья развалилась. Аборт Вы можете сделать. А если она здоровая и есть показания к АБОРТУ, то врачи идут на это без разрешения родителей. "Врачи"самые ...е люди"Из-за поведения врачей-подобного плана, много смертей по всему миру. Из больниц бегут, им не хватает зарплаты, никто не смотрит на возраст детей. Так что обратитесь к "врачу" где-нибудь на периферии.