Эля Лиса

Аборт в 16 лет без согласия родителей. Нижний Новгород!

Где сделать аборт в Нижнем Новгороде в 16 лет без согласия родителей?

Владимир Тарханов

оно тебе надо? огромна вероятность бесплодия в будущем. тем более, что в 16 лет без родителей тебе сделают только подпольно, а эта всегда (!!!) огромный риск инфекций!
говори родителям и решайте - что вы будете делать!

Elena

Ни один врач не пойдет на такое. Увы. Нужно письменное согласие, и присутствие, само собой.

Джоли Drakon

можешь умереть, сохрани ребенка лучше

Анна Никуленкова

Вот это закид. Подумай, потом детей может и не быть. Можно законно, если тебя изнасиловали и патология.

Лала Абдуллаева

какой ужас! Башкой думать надо, а не заниматься половой жизнью в 16 лет! Стыд! Даль родителей! Беги и говори родителям, вот тебе урок в жизни!!

Nurik Isakov

Нужно согласие родителей. Ты несовершеннолетняя.
Сочувствую, так не хочется признаваться родителям. .
Но лучше признаться маме, чем пытаться сделать это народными средствами.
Врачи всё сделают профессионально, с минимальным процентом осложнений (аборт проведённый до 12 недель квалифицированным специалистом безопаснее аппендицита) , а после экспериментов с народными средствами могут быть такие последствия, что в будущем не сможешь иметь детей.
Посмотрите вместе фильм из трёх новелл "Если бы стены могли говорить", возможно это как-то поможет принять всё что случилось.

Лёха Петров

Без согласия с 15-ти лет. Но можешь и без детей остаться....

Женя Сухов

Боритесь за ребеночка, Оленька, только он тебя поймет