Рустам Багаев

Могут ли врачи сделать аборт с согласием родителей, но без согласия беременной(17 лет) ?

Марина Абакумова

в 17 лет ее на привязи к врачу уже не поведут...не смогли же на привязи дома удержать...

Эл
Элен

Нет конечно.

Кр
Кристина

Видела, как в гинекологической больнице мать за волосы волокла 14-летнюю дочь на прерывание беременности (это когда срок больше 12 недель проводится...) Дело было около 10 лет назад. До сих пор в шоке... Девчонка была явно против, согласие за нее подписывала мать.

Грайр Арушанян

за это могут посадить и врачей и родителей