Андрей Мякишев

в каком случае, могут сделать аборт без согласия женщены?

Людмила Марченко

Хочется сказать ни в каком, но если она без сознания, плод угрожает жизни и здоровью матери, а согласия ее на аборт взять не получится так как она под препаратами.... Тогда я думаю в виду ее временной недееспособности с согласия близких родственников думаю могут. Тока мне не совсем понятно чисто это юридически или нет. Естественно быстро через суд лишить ее дееспособности и назначить опекуном близкого родственника чтобы он за нее принял решение не получится. Такой казус жизни.

Светлана Лешина

Наверное, если она находится в крайне тяжелом бессознательном состоянии, у нее нет мужа и по жизненным показаниям невозможно сохранить беременность.

Ксюнька

не в каком !!!женщина сома должна решать !!!

Ан
Аня

Ни в каком

Настя

Если она недееспособна.

Шухрат Собиров

для начала, язык русский выучить не мешает.
и без согласия женщины никто права не имеет её даже пальцем касаться.