Елена Минченко

в 17 лет для аборта нужно разрешение родителей ?

здравствуйте, девушки 17 лет 2 неделя беременности нужно ли согласие или присутствие родителей при аборте ?

Ainash

Страшно? Что жениться заставят? Или посадят? Если бесплатный, то нужно. А за деньги, к сожалению, сейчас что хочешь сделают. Девочку жалко. Дура еще.

Оксана

кастрировать тебя, не нужно розрешения родителей спрашивать

Кравченко

Мужик, ты как забеременеть умудрился?
Или твоя телка залетела?
Не жалко убивать своего ребенка? Представь что твоя мама сделала бы аборт когда была беременая тобой? И тебя бы не было бы! Ну как ощущения когда такое представляешь? А вот ты хочешь убить человека - своего родного сына или дочку! Тебе не стыдно за это, нелюдь, изверг, убийца собственных детей!

Фаррахов

Если ты нормальный человек, то после ты будешь воспринимать сделанное, как УБИЙСТВО СВОЕГО РЕБЕНКА. Ты будешь мучаться и мечтать вернуть время назад. Ты будешь готов отдать свою жизнь, лишь бы вернуть своего ребенка, которого ты убил. И ничего тебя не утешит.

Ан
Анна

Не совершайте убийство всю жизнь жалеть будете