Денис Димитриев

можно ли выйти замуж в 17 лет без разрешения родителей

можно ли выйти замуж в 17 лет без разрешения родителей и получить полную дееспособность

Ирина Беккер

Куда же вы так рано замуж то?
Тьфу... да и еще без разрешения родителей.

Анастасия Чиркова

с согласия родителей (или опекунов) или в связи с беременностью.
Но лучше подожди до 18.

Марина Шибаева

можно при обстоятельствах которые называется залёт!

Жанна Солонович

Вот здесь уже отвечала, посмотрите.
http://otvet.mail.ru/question/91106534

Кравченко

вряд ли. . прочти законодательство!
или подождите годик)

Ол
Оленька

..Если созрела и невтерпёж.... то можно.

Ал
Алексей

Не торопитесь, успеете.

Андрей Янин

Только в исключительном случае (беременность).

Uliana Rusu

Брачный возраст в РФ - 18 лет. Если не беременна, то уважительных причин для снижения брачного возраста нет.

М К

Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Аннет Алексеева

Для брака разрешение родителей НЕ НУЖНО.. .
нужно- уважительные причины и разрешение администрации района

Алексей Иванов

Только по беременности.