Сергей Золотов

какие документы и справки нужны чтобы выйти замуж в 17 лет

Александр Залогин

справку из психдиспансера))))

Усуи Люблю-Вас

нужно постановление о снижении брачного возраста.
для этого идете в опеку с родителем и доказываете необходимость срочного бракосочетания. Например приносите справку о беременности.
Пс постановлением о снижении брачного возраста идете подавать заявление в ЗАГС.

Ольга Шепеленко

Лешитесь они сами без документов заберут

Вероника Никонова

Паспорт и в ЗАГС

Наталья Викторовна

моя подруга хотела выйти замуж в 17, но ей отказали в подаче документов. сказали подождать год

Ек
Екатерина

а какая жизненная необходимость в 17 лет то? почему бы до 18 не подождать? если беременна, то тогда справку с женской консультации. а в остальных случаях откажут

Николай Гусаров

Для начала не мешало бы мозги иметь!!!

Ол
Олеся

С разрешения родителей, заявление в органы опеки. Справка о беременности.

Наиля

в17 справка о беременности, а в 18 все остальное.

Жорж Милославский

Справку из КВД!

Timur Yusifov

Разрешение Мамы Иришка...

Дмитрий Пахомов

Поможет тебе только беременность)