Andrey Andrey

Какие выплаты мне должно платить государство и какие документы и справки для этого нужны?

Какие выплаты мне должно платить государство и какие документы для этого нужны при рождении первого ребёнка, если я несовершеннолетняя, а у моего мужа потеря одного кормильца и у его матери пятеро детей (то есть он относится к многодетной семье).

Затирахин Дмитрий

только пособие по рождению и пособие по уходу до полутора лет, если вы не учитесь очно. При чем тут сиротство и многодетность мужа, если ребенок рождается у самостоятельной личности (ну раз уж решилась рожать) . Никаких дополнительных выплат нет.

Лана M

Вам выплатят пособие на рождение ребенка, и пособие по уходу до полутора лет. А папе работать надо, если уж семью завел. И бабушкина семья к вам отношения не имеет. Вам муж теперь сам кормилец.

Екатерина Скачкова

Ты спала с мужем или с 5 детьми его матери? И потерянный кормилец тоже никакого отношения к вашему ребенку, надеюсь, не имеет. Так что как всем. Если не работаете, то пособие по уходу до 1,5 лет и единовременное пособие.

Ро
Роман

набери в Янднксе "пособия и выплаты на детей в 2014 году в Пензенской, Московской, Тверской и т. д. ( т. е. -вашей) области" Там будет масса вариантов, найдешь свой