Валера Бойченков

должны выплатить в ноябре, а я выхожу сейчас!!! а государство тоже ничего не платит???

Алёна Ручкина

если у вас будет зарплата, чего вы цепляетесь за пособие? Не понимаю

Галина Смирнова

Так государство и платит до 1,5 лет. Выйдете на работу ничего получать не будете. Только з/п. По этому и говорят, что на не полный рабочий день нужно выходить.

Азат

у нас в беларуссии все по другому.... у нас детское пособие до 3 лет.. если ты работаешь то работа их оплачивает.. если нет, то государство.. если ты пойдешь работать на пол ставки то ничего терять не будешь.... если на полный рабочий день то 50 % потеряете