Tata Tata

какие документы нужны для того чтобы несовершеннолетняя девушка могла выйти замуж

Я хочу жениться на своей девушке но ей 16 лет, поэтому хочу знать какие документы нужны для этого, и что нужно делать?

Ви
Виктория

только в том случае ели она беремена иначе тебя в тюрьму посадят! реально говорю

Алексей Максимов

ребенок это вариант только если оба несовершеннолетние.... лучше действительно обратиться в полицию

были истории, когда беременная малолетка выходила замуж ...потом все дружно топали в суд, где она слезно обещала ждать любимого...

Дениска Клубнячков

сделай ей ребенка и возьми подтверждение у врача. это самый простой аргумент

Андрей Абакумов

Разрешения родителей и наверное властей.

Алексей Чубыкин

Разрешение родителей письменное или справка о беременности ( вторая половина беременности)...

Ольга Фомина

разрешение от родителей

на всякий случай узнай в милиции, чтоб после тебя не посадили за совращение несовершннолетней

тут далисовет сделать дитя, ни в коем случае без брака, а то Статья тебя пригласит в тюрьму за домогание и изнасилование несовершеннолетней
Удач!

У меня была подруга Нина, она вышла замуж в 15 лет, сразу после 8 класса, был ещё СССР, но родители разрешили, с мужем она ребёнка родила в 16 лет, хорошая девочка была, синии глаза такие, спокойные... Но за годы я потеряла связь с ней....

Мария Графова

согласие родителей, и органов опеки по моему! так сильно приспичило женится а два года никак не подаждете?

Ирина Золотова

согласие её родителей и справку о беременности

отец маму тоже замуж украл, дождаться 18 не мог)) ) справку за коньячок купили и в 17 лет поженились. им обоим по 17 было))))