Ирина Щербина

☆Привет, дорогие! Нужно ли так торопиться выйти замуж?

Сегодня знакомая рассказывала. Её коллега о ком-то сплетничала: "Ей уже 25 лет и она не замужем. Кто на неё уже посмотрит".

Светлана

Нет нет нет
Замужество-самый серьезный шаг в жизни)

и это так глупо выходить замуж, только потому что так положено ...подруги вышли... возраст такой

По любви надо.

Своего человека можно встретить как в 20 так и в 35

Олеся

Нет, это глупость полнейшая.

Степан Палик

ну почесать языки ведь надо... 25 -это еще можно даже сказать рановато))

Валерий Зайцев

зачем спешить.. хорошее дело браком не назовут

Oльга Aршаева

Вот наслушаешься подобного и начинаешь верить в верность тезиса о том, что все бабы - дуры.

Юлия

За первого встречного не стоит.

Елена Моисеева

чтоб потом сразу развестись?

Виктория Тырса

Глупости... и в 35, и в 40, и в 60 женщины находят свое счастье.

Марина Бычкова

Ну обычно такие "коллеги" живут скучной рутинной жизнью с мужем-лодырем (а то и алкоголиком) , болтаются между домом и работой и ничего из себя не представляют. Единственное достижение их жизни - вышла замуж до 25. По настоящему счастливые и состоявшиеся в жизни люди вообще не вникают в подробности чужой личной жизни и уж тем более им некогда ее обсуждать. А замуж никогда не поздно.

Татьяна Марушан

Посмотрят и в 85 если будет на что смотреть

Юлия Литвиненко

вы почувствуете когда пора. Только по любви!

Andrey Bezugliy

ну да, уже и КОЛЛЕГА (она) её замуж не возьмет, куда уж страшнее

Kloyh Feoktistov

ну ей видно лучше знать - что никто не посмотрит

Александр Ермишко

чёт средневековьем запахло) ) 25 и не замужем. . точно дама из прошлого.
да в настоящее время брак вообще не обязателен.. . что это? просто штамп, просто кольца, просто статус.