Прочие дела домашние
А сейчас девочки и мальчики раньше созревают, а почему- то выйти замуж, жениться не торопятся, как Вы думаете почему?
Потому что мальчики не хотят ответственности нести, трудно, одному легче жить и потому что девы и так дают, че еще надо то?)) ) А девочки хотят ПрЫнца найти, а их нету щас!
Потому что ПОУМНЕЛИ девочки и мальчики, они хотят выучиться, карьеру сделать, что-то в жизни увидеть, купить крышу над головой, а уж потом женится
Думаю, что чаще всего причина тому - острый недостаток жилья.
(Сужу по своему окружению).
Потому, что раньше, чтобы заниматься сексом в нормальных (относительно) условиях нужен был штамп в паспорте. Теперь этого не нужно.
Думаю, вы согласитесь, что никаких позитивных изменений в жизни мужчины официальная регистрация брака не несёт. Никаких дополнительных прав он не получает, зато обязанностей - море.
Большинство мужчин соглашаются на этот процесс только под давлением (явным или не очень) своих женщин.
Женщин, желающих "серьёзных отношений" со штампом в паспорте значительно больше, чем мужчин, которые хотят того же.
Думаю, это нормальный процесс взросления нашего общества.
потому что поколение умнее стало, понимает, что ещё всё успеют, дело не хитрое, а вот годы для учёбы и карьеры недолгие
Потому что они созревают только ниже пояса, но остаются при этом инфантильными и безответсвенными.
Вы сами ответили на свой вопрос! потому и не хотят выходить замуж и женится рано, потомучто созревают раньше!
раньше добиться близости от девчонки можно было в большинстве случаев только после женитьбы, да и статус семьи был высок, а наш личный кругозор сводился к плановой застройке, школа, армия, семья, дети и т. д. сейчас все намного проще можно иметь отношения ничем себя не обременяя.
Созревают как? -физически, а мозги-то всеравно остаются детскими))
У них другие ценности в жизни и другие мысли по поводу ранних браков, сужу по дочери.
Не хотят ответственности.