Прочие дела домашние

Почему Вы вышли замуж / женились?

Наталия Шкода
по любви
Меруерт Уркимбаева
Лучший ответ
По любви и до сих пор люблю.
Irina Aniscenko
Хотела избавиться от родительской опеки.
Ольга Булатова
хотелось свадебных фотографий красивых. в рез-те именно с ними -то и вышла промашка. с остальным, надеюсь, нет :))
Дурак был! Вот и женился!
Ludmila Janson
я, в принципе, не хотела замуж, родила ребёнка и прекрасно бы жила, но все вокруг устроили такой прессинг-тебе уж 25, ребёнок, а ты не замужем. гнобили по полной. Допекло, когда мама начала приглашать в дом потенциальных женихов. постарше и пострашнее. всё равно ведь уже с ребёнком, кому такая нужна. Тогда я уехала из дома, за 3000 км, влюбилась, замуж всё же вышла, но жизнь вместе так и не сложилась. А сейчас меня замуж ни за какие блага не заманишь, НЕТ-_НЕТ- НЕТ
Tatiana Cojocaru
По расчету, конечно же!:)) ( знаете ведь именно такие браки самые крепкие):)) )
Ну а если серьезно, вышла замуж за человека, которого очень хочу видеть счастливым! И знаю что лучше меня с этим никто не справится, это моя цель, задача и служение, Он этого достоин!
Так что вышла замуж чтоб сделать его счастливым! Пока получается!
потому что ЛЮБОВЬ))))).... встречались и поняли, что вдвоем жить будет веселей... чем по одиночке... детей хотелось, семьи.... настоящей семьи
через короткое время стало понятно-что с огромной дури
Страсть любовь и 32 года переживаний
Сомневаешься, правильный выбор сделала или нет? Не сомневайся, просто живи и наслаждайся. Время даст правильный ответ на твой вопрос.
эх почему раньше не было интернета, я бы десять раз подумала прежде чем выходить замуж
Zhanat Sultanova
Сказать. что это была любовь-не могу, Скорей всего привязанность. Со стороны мужа-расчёт (с его слов). Но живём мы с ним 30лет.
Kyrgyzska S Biwkeka
Залетела.
По огромной любви
Потому что люблю!! ! )))
Irina Timonina
По огромной любви и, как выяснилось позже, по огромной глупости; )
Из-за большой любви, из -за того, что под сердцем наш малыш жил, из-за тогго, что хотели всю жизнь вместе прожить. Уже 7 лет живем.
По большой ЛЮБВИ!! ! И НЕ ЖАЛЕЮ!! ! Вместе почти 7 лет! Хочется на всю ЖИЗНЬ!!!
поняла что встретила человека с которым хочу быть всю свою жизнь. очень люблю его и ценю во всем. мы не можем друг без друга.