Любовь

Подскажите, может ли несовершеннолетний (17 лет) вносить изменения в брачный контракт без разрешения родителей?

Д1
Дмитрий 111

в чей брачный контракт? Если он уже женат и это его контракт - да, может. После регистрации брака он считается полностью дееспособным. Если это контракт родителей, то изменений в него он не сможет внести никогда

Анна Разорёнова

если брак УЖЕ заключен, то может

Анастасия Гладкова

В чей брачный контракт?

Тимур Донской

В брачный контракт родителей и совершеннолетний вносить изменения не может.

Ольга Шлякова

Смотря в чей.